Forest HD - подборка живых и красочных обоев для мобильных устройств. В повседневных забот зачастую не достает новых впечатлений и ярких красок. Появляется желание побродить в летнем поле или в зеленом бору. Наблюдать за дикими животными в местах их обитания. Одним словом, взглянуть на красоты дикой природы. Но довольно часто так бывает, что реализовать это желание по разным причинам невозможно. Однако в этом вопросе, определенную помощь может оказать приложение от DualBoot Games.

Если в настоящий момент поехать на природу или хотя бы посетить зоопарк нет никакой возможности, то при помощи данного приложения этими красотами можно любоваться на собственном мобильном устройстве.

Программа отличается отличной анимацией и качественной графикой. В ней имеется все, что способно вызвать интерес, тех кто ценит красоты дикой природы. Лесные пейзажи просто потрясающие. Красоты леса, дополняют различные животные. Здесь можно встретить зайцев, лосей и оленей.

В приложении доступна смена времен года и пользователь может выбрать между зимними и летними пейзажами. Помимо этого, периодически выходят дополнения. Значимых недостатков приложение не имеет. Forest HD – красочные и высококачественные живые обои, которые, несомненно, понравятся тем, кто ценит природу.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!