Главная » Игры » Файтинги » EA SPORTS™ UFC®
EA SPORTS UFC – оригинальный симулятор, в котором пользователь сможет поучаствовать в боях без правил. Все состязания и участники соревнований являются лицензированными, так что игра обязательно понравится пользователям. Механика движений выполнена качественно, что позволяет бойцам показывать приемы, как в реальной жизни. Управление героем несложное: все проделывается с помощью свайпа или обычного нажатия. Когда во время боя противнику наносятся удары, у главного героя накапливаются специальные бонусы – их можно потратить на выполнение болевых захватов.

Есть специальные карты, которые помогут прокачать определенные способности своему бойцу. Эти карточки можно получить по окончанию боев, или же приобрести в игровом магазине. Есть карточки, которые в этом магазине не купить за игровые деньги. Если есть желание сделать своего бойца более сильным, придется их брать на реальные средства. Графика выполнена неплохо. Камера показывает бой сбоку, когда же проводятся сами приемы, она автоматически меняет ракурс просмотра.

С озвучкой разработчики тоже не подкачали, все звуки реалистичны и в точности совпадают с тем, что происходит сейчас на ринге. Данная игра – один из самых оригинальных и интересных симуляторов, в котором можно побывать бойцом таких боев. Производители игры постарались создать что-то поистине неповторимое, где можно просто состязаться в боях без правил, продемонстрировав свою силу и умения.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!