Главная » Игры » Гонки » Trials Frontier
Триал - жанр, включающий в себя огромное число игр, их список постоянно и стремительно пополняется, но только считанные проекты можно без лишних сомнений определить как стоящие и занести в зал жанровой славы. Среди них и выпущенная известной студией Ubisoft игра Trials Frontier.

Запустив игру, вы моментально оказываетесь в седле гоночного байка на трассе. Едва освоившись в ходе обучения с азами управления и особенностями игрового процесса, персонаж неизбежно попадает в завал, в результате которого его железный конь превращается в груду металлолома. Вместо не подлежащего ремонту мотоцикла стартовый бюджет игрока позволяет приобрести лишь самую дешевую и медленную модель. Оседлав байк эконом-класса, игрок начинает свой долгий и извилистый путь к успеху. На нем вас ожидает около 250 миссий и семи десятков трасс. Копя опыт и зарабатывая награды за выполнение заданий, игрок получает возможность расширять свой мотопарк и проводить апгрейд двухколесных питомцев.

"Поведение" машин передано в игре очень реалистично. Сочетание качественной 3D графики с одновременно удобным и изощренным управлением при помощи виртуальных кнопок создает эффект погружения в захватывающий мир высоких скоростей и головокружительных зигзагов. Прекрасно работает на общую непередаваемую атмосферу этого замечательного мототриала и звуковая составляющая игры.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!