Программа Google Earth для Андроид позволяет поклонникам виртуальных путешествий посещение любого уголка планеты, любой ее страны в «заочном» режиме. Основой программы является составление в реальном времени сделанных спутниками снимков. Благодаря исключительной точности наложения этих фотографий на систему земных координат, их четкости, виртуальная планета выглядит вполне реалистично.

В рамках программы, за счет совершенства современных спутниковых систем, пользователь сможет осуществить осмотр выбранных мест с разных высот, максимально, насколько это возможно, приблизиться к поверхности. Отличная детализация ее элементов поможет в ознакомлении с рельефом, ландшафтом, водными просторами континентов и стран.

Кроме того, Google Earth обладает и дополнительными функциями, состоящими в: просмотре звездного неба, истории за определенный промежуток времени выбранного города или местности, виртуальном погружении в водоем для его изучения. Поиск выбранного места осуществляется введением в систему поиска его названия. Управляется программа специальным «навигационным компасом» или мышкой.
Google Earth



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!