Главная » Игры » RPG » Krafteers
Krafteers - симулятор - “выживалка” для Android, в которой собрано всё лучшее, что можно найти в других играх подобного типа. В основании сюжета - персонаж, переживший крушение самолёта и в результате, очутившийся на необитаемом острове. Теперь ему без еды, среди диких зверей нужно выжить.

Приключения героя начинаются с того момента, когда он приходит в сознание и первым делом берётся за поиск подручных материалов для изготовления рабочих инструментов. Дальше его ждут сбор фруктов, охота, заготовка сухих растений для костра. Но справиться с заданием будет непросто, поскольку обитатели острова нового соседа примут не слишком гостеприимно.

И это ещё не всё. На территории необитаемого острова живут много зверей - от мелких грызунов, змей до волков крокодилов. Поэтому персонажу нужно быть очень внимательным во время путешествия в поисках ресурсов, таких как вода, дерево, железо и прочее, для обустройства быта. Ну, а отличная графика, интересный геймплей, сделают это виртуальное приключение для геймера ещё более ярким и интересным.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!