Главная » Игры » RPG » KING`s RAID
King's Raid - классическая многопользовательская RPG, сюжетная линия которой разворачивается вокруг противостояния сил Добра и Зла. В кровавом противостоянии сошлись армии. Однако прежде, чем начнется битва полководец должен внимательно подобрать бойцов, которые сойдутся в схватке с противником. Поскольку от их сил и умений и во многом зависит итог боя.

На протяжении битвы игрок имеет возможность только лишь отслеживать ход схватки - действия персонажей с ее начала ведутся в автоматическом режиме. Единственная возможность повлиять на итог, после начала боя для игрока это использовать спец умение. Однако для этого потребуется накопить определенное количество энергии. Прохождение сюжетной компании потребует большей части игрового времени. В игре имеется своя Арена, на которой можно устроить сражение с отрядами под командой других игроков.

Игровая графика сильно напоминает стиль аниме, тогда как звуковое сопровождение придает геймплею некую эпичность. King's Raid - достойный образчик своего жанра и если вы являетесь его сторонником, от игры вы получите только приятные впечатления.





KING`s RAID

Скачать KING`s RAID Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!