Главная » Игры » Аркады » Angry Birds Space HD
Angry Birds Space HD – продолжение ставшей популярной игры в которой борьба парнокопытных зеленого цвета и злых птиц выплеснулось в космическое пространство. Птицы начали побеждать и вытеснили противника в космос, где боевые действия продолжились.

По сути, сюжетная линия существенным образом не изменилась, кроме некоторых моментов. Игроку, как и ранее, нужно стрелять птицами из рогатки по укреплениям. Однако теперь этот процесс разнообразит и вносит элемент новизны присутствие в отдельных местах невесомости и разного рода космические тела с собственной силой притяжения. Последняя имеет значительное значение, и ее при истреблении хрюшек следует учитывать. Процесс, прицеливания в значительной мере улучшает и упрощает наличие пунктирной линии, которая позволяет оценивать направление траектории. Кроме того, появилась разновидность птички имеющая свойства замораживать противника.

Звуковые эффекты и графическая составляющая, как и прежде не вызывают нареканий и исполнены на высоком уровне. Саундтрек и космические пейзажи позволяют получить от игры особенное удовольствие.

Angry Birds Space HD – достойный преемник франшизы, получившая собственные, неповторимые черты. И, несомненно, подойдет всем фанатам это птичьей серии.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!