Главная » Игры » Симуляторы » Motor World Car Factory
Motor World Car Factory - интересная стратегическая игра, где геймеру предлагается стать управителем большого автомобилестроительного завода. Стартовать придётся с небольшого конвейера и запаса деталей, с которых можно собрать два автомобиля. Управление поэтапным процессом сборки главных частей машины (кузова, двигателя, подвески, салона) осуществляется при помощи лёгких нажатий на экран. При этом, если какая - то секция сборки не занята, собирать можно не одну, а сразу несколько машин.

Что касается рабочей силы, то первое время в распоряжении управителя будет всего трое сотрудников. О которых нужно хорошо заботиться, кормить обедами. В противном случае процесс работы остановится. А этого ни в коем случае нельзя допускать.

Каждый, только что сошедший с конвейера автомобиль, можно сразу же продать. Именно для этого игроку нужно подумать о собственном автосалоне, который необходимо всё время развивать, расширять и улучшать качество обслуживания клиентов, ну, и, конечно же - соответствующий коллектив специалистов по продажам.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!