Главная » Игры » Стратегии » Toy Defense Fantasy
Toy Defense Fantasy - увлекательная стратегическая игра действия которой разворачивается в магическом мире. В ней игроку предоставляется возможность возглавить собственное государство, направить его твердой рукой к процветанию и оберегать его от поползновений противника. Игроку необходимо набрать воинство и противодействовать ратям не только короля Артура, но и бесчисленным армиям различной нечистой силы.

Крепость будут осаждать неприятели девяти различных рас. Среди которых будут и гоблины с троллями, и огненные змеи, а также обычные наемники. Однако хозяину цитадели будет чем преградить путь противнику. Под его началом будут конные рыцари, лучники, волшебники и лекари. Все они помогут обезопасить королевство от незваных посетителей. Есть и система прокачки героя, состоящая из четырех уровней. Кроме этого, доступны уникальные умения. Для улучшения оборонительных возможностей имеются особые постройки, которые в свою очередь можно улучшить.

Toy Defense Fantasy - замечательная стратегическая игра, обладающая отменной анимацией и графикой, занятным игровым процессом и уникальной аурой средних веков. Она полюбится как энтузиастам данного жанра, так и обычным геймерам.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!