Главная » Игры » Стратегии » Alien Creeps TD
Alien Creeps TD - стратегическая игра с классическим сюжетом о противостоянии жителей Земли с представителями инопланетных цивилизаций, где пришельцы в очередной раз пытаются захватить планету, а храбрые воины, отбивая вражеские атаки, делают всё, чтобы не дать ни единого шанса захватчикам. Чтобы успешно справиться с миссией, игроку перед "большой" битвой предстоит тренировочная сессия, где он сразится с инопланетянами, защищая маленький город. И только после полной победы он сможет показать силу в более серьёзных боях.

Рулить армией землян несложно. Для этого игрок должен выбрать боевую единицу и доверить ей охрану определённого участка. При этом - не упускать юнитов из вида, чтобы враг не нашёл в обороне слабое место и не воспользовался этим. За каждого убитого врага игроку будет начисляться игровая валюта, за которую можно модернизировать оружие. Кроме классических турелей не стоит игнорировать и бонусы в качестве авиационной поддержки.

Если говорить о визуале, то он довольно красочный с множеством спецэффектов и живописных локаций. Почти весь игровой процесс сопровождается звуками взрывов, стрельбы и лишь в главном меню можно услышать музыкальный саундтрек, настраивающий геймера на что-то грандиозное.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!