Главная » Игры » Гонки » Asphalt: Штурм улиц
Asphalt: Штурм улиц - ещё одна игра из серии известных гоночных аркад, представленных известным разработчиком видеоигр Gameloft, в которой вместо привычных гонок, главный акцент сделан на дрэг-заезды но в то же время, сохранён классический геймлей, типичный для игр подобного поджанра. То есть, гонщику нужно двигаться по прямой и быстро переключать передачи. С каждым заездом, выигрывая гонки и, зарабатывая опыт, он становится известным и уважаемым мастером.

А начать свою "чемпионскую биографию" геймеру придётся из гаража, где он будет совершенствовать наличные там автомобили (меняя их технические параметры, внешний вид), приобретать новые. Стоит заметить, что весь транспорт в гараже лицензированный и имеет прототипы что, конечно же понравится тем, кто любит порулить настоящими тачками.

Также пользователям обязательно понравится отличная графика с прекрасным красочным оформлением и локаций, и автомобилей, крутая озвучка, а режим игры - мультиплеер, позволит устраивать гоночные баталии с игроками со всего мира. В общем Asphalt: Штурм улиц - можно сказать лучший в своем жанре и фанаты оценят его.



Asphalt: Штурм улиц

Скачать Asphalt: Штурм улиц Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!