Главная » Игры » Файтинги » DC Legends: Битва за справедливость
DC Legends: Битва за справедливость является пошаговым ролевым проектом с участием любимых супергероев, знакомых по комиксам. Вселенная DC раскалена очередным конфликтом, зачинщиком которого выступает злодей Некрон, мечтающий о всеохватывающей власти. Чтобы бороться со злодеем и его подчиненными, геймеру нужно осуществить сбор собственной геройской команды. Механика игры здесь аналогична любому РПГ-проекту, где применяются поочередные атаки персонажей, и комбо-удары наносятся вперемежку с простыми.

Каждого героя наделили собственными суперспособностями: Бэтмену помогают гаджеты, Чудо-Женщине приходится виртуозно владеть мечом, браслетами и лассо правды, а глаза у Супермена обладают стреляющими лазерами. Здесь предусмотрено, как самостоятельное, так и автоуправление героями. Нужно добавить, что навыки персонажей поддаются прокачке. Есть в игре и схватки 1 на 1, где можно сразиться с другим пользователем.

К важнейшим достоинствам игры стоит причислить ее графику, при помощи которой создано удивительное фантастическое царство с аутентичными супергероями и живописными локациями. Динамичности сражениям придает драйвовый саундтрек. В общем, данный проект понравится не только читателям и знатокам комиксов, но и обычным пользователям.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!