Главная » Игры » Гонки » Need For Speed Shift
Need for Speed Shift – представляющий культовую игровую серию ветеран в жанре гоночных симуляторов. Статус старожила подразумевает не только ворох регалий, но и несколько устаревшую графику.
Геймплей здесь классический, с двумя игровыми режимами. Выбирая быструю гонку, игрок выбирает тип гонки, машину и проезжает один заезд. В режиме карьеры геймер принимает участие в разнообразных турнирах, копит игровую валюту и вкладывает ее в прокачку своего авто и заполнение гаража новыми машинами. Их в игре около двух десятков, от скромных тихоходов до мощнейших суперкаров. Тюнинг включает в себя улучшение таких параметров, как скорость, ускорение, подвеска, управление и нитроускоритель.
Управлять транспортным средством можно несколькими методами: посредством виртуальных клавиш или наклонами устройства. Позицию камеры (настроив, например, вид из кабины для более глубокого погружения в гоночную стихию) можно менять прямо во время заезда.
Шероховатости графики несколько сглаживаются потрясающим саундтреком, который всегда был визитной карточкой серии. Даже в наши дни Need for Speed Shift - не предмет игровой старины, а видный, задающий тренды представитель своего жанра.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!