Главная » Игры » Экшен » Modern Combat Versus
Modern Combat Versus – недавно появившийся шутер, что является очередным продолжением популярной линейки от студии Gameloft. Создатели приняли решение о создании игры, которая бы предоставила возможность игрокам из разных стран вести сражения в мультиплеерном режиме. Сюжетная линия здесь фактически отсутствует. Да и по задумке авторов она этом случае глубоко вторична, поскольку основным являются онлайн-сражения. Сам проект во многом схож с аналогичными играми, предназначенными для ПК.

Как и обычно для игр подобного жанра, в начале необходимо выбрать персонажа. Выбор которых достаточно велик. К этому следует отнестись внимательно, поскольку индивидуальный набор навыков во многом определить тактику сражений как самого персонажа, таки и игру команды в целом. Для перехода к игре достаточно нажать клавишу BATTLE NOW, и персонаж отправится в бой.

Формат проведения боев - команды по четыре бойца. Основной задачей является получить контроль над территорией противника с наименьшими затратами времени. При условии успешного выполнения задания, команда получает необходимые ресурсы, которые могут быть использованы для улучшения умений существующих персонажей, так и на покупку новых.

Modern Combat Versus – добротный шутер с большим количеством ярких персонажей, за которых интересно поиграть.





Modern Combat Versus

Скачать Modern Combat Versus Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!