Главная » Игры » Другие » Toca Life: Farm
Toca Life: Farm – колоритная игра имитирующая жизнь на ферме в основном ориентированная на детскую смекалку. Игровой процесс построен на том, чтобы дать ребенку почувствовать себя фермером. Геймплей сознательно упрощена и оптимизирована для простого взаимодействия с большим числом окружающих ребенка предметов. Игровые задания преподносятся как отдельные сценки.

Все они относятся к конкретной проблеме, такой как приобретение утвари в магазине, рыночная торговля, уборка, дойка коровы. В каждом из случаев ребенок будет взаимодействовать с виртуальными предметами. Таким образом помимо элементов аркады имеется обширная развивающая часть. Здесь имеется множество разных колоритных персонажей и хорошо прорисованная окружающая обстановка. Что является характерной чертой для большинства продуктов Toca Boc.

Помимо всего, необходимо упомянуть о жизнерадостной музыке, которая придает игре позитивный настрой. Toca Life: Farm – замечательная игра-головоломка, что позволяет формировать созидательные таланты у маленьких пользователей. И она непременно юным любителям игр.





Toca Life: Farm

Скачать Toca Life: Farm Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!