Главная » Игры » Логические » Scribblenauts Unlimited
Scribblenauts Unlimited – это виртуальная реализация Ваших самых неожиданных и оригинальных фантазий. Проект являет собой увлекательнейшую головоломку, сразу превратившуюся в настоящий хит.

Главным героем выступает парень, которого зовут Максвел, он имеет счастливый магический блокнот. Используя его, можно осуществить материализацию различных вещей для дальнейшего использования их в своих интересах. Здесь можно с легкостью заниматься созданием сказочных единорогов, огромнейших динозавров и радужных бобров. С данным приложением уж точно не заскучаешь, оно содействует веселому времяпрепровождению, заставляет экспериментировать, ища разнообразные варианты продвижения. Доступность свежих аватаров позволяет проходить задания вместо самого персонажа.

Переход на другой уровень возможен при достижении конкретной цели (создание аксессуаров, волшебных существ, предметов). Материализация объектов происходит посредством нажатия пиктограммы в блокноте и написания названия необходимого предмета.

Прохождение здесь нетрудное за счет наличия подсказок. Активное использование воображения отстраняет логику на второй план. Можно сказать, что необходимые для решения головоломок объекты расположены на самом виду, так что, отыскать их здесь быстро и легко. Захватывающая игра, без всяких сомнений, привлечет геймеров, имеющих хорошую фантазию и базовый уровень знаний английского. Креативность и нестандартный подход – вот основные качества для успешного продвижения от уровня к уровню. Не бойтесь погрузиться в мир смелых идей и радужных фантазий!





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серго
    Серго
    18 января 2023 11:52
    Вау , вот это игра, сайт топп