Train Sim Pro – увлекательный симулятор, в котором воспроизводится работа машиниста поезда. Игроку предстоит много работы чтобы своевременно привести пассажирские и грузовые поезда к месту своего назначения. Процесс игры совсем не сложен и состоит в управлении подвижным составом. В распоряжение играющего поступают и доступны для выбора около 40 разных локомотивов, а к ним 20 видов вагонов. Все они имеют свой прототип в реальной жизни.

Цель игры не просто доехать куда-то, а выполнение разных заданий, в основе которых лежит все та же доставка грузов и пассажиров. В качестве поощрения предусмотрены бонусные миссии, в которых можно управлять поездом метро либо игрушечным паровозиком. Управление в игре не сложное и с ним разберется игрок с любой подготовкой.

Картинка достаточно реалистична. Кроме вида, который обеспечивают пять камер, расположенных в различных местах, имеется вид от первого лица из кабины локомотива. Погода в игре периодически меняется.

Дополнительный эффект присутствия придает отличная графика и звуковое сопровождение. В игре семь оригинальных локаций. Train Sim Pro – хороший симулятор работы машиниста, который порадует ценителей жанра и просто людей что желают поближе познакомится с работой железной дороги.





Train Sim Pro

Скачать Train Sim Pro Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KirIll_Sachenko
    KirIll_Sachenko
    25 января 2023 07:30
    Поезда норм тепловозы дизеля всегда думал пойти на эту работу а щас ещё большезагорелся короче советую