Главная » Игры » Аркады » slither.io
slither io - игра, вдохнувшая новое дыхание в легендарную мобильную аркаду. Разработчики из Lowtech Studios осмелились радикально переосмыслить такой классический геймплей, как змейка. В отличие от уходящего корнями в седую древность эпохи кнопочных телефонов прообраза здесь столкновение с краем игрового пространства и соприкосновение с собственных хвостом не влечет фатальных последствий. Ваш растущий не по дням, и даже не по часам и минутам, а по секундам питомец ничем не ограничен в свое росте. Основное новшество игры в том, что вы пестуете своего гада наряду с прочими змееводами в режиме онлайн.

Крохотный червячок, которым игрок управляет в начале игры, стремительно наращивает свою длину за счет поглощения разноцветных шариков, которыми усеяны игровые карты. Собственно, этим и исчерпывается рацион змейки, а принимать за пищу своих собратьев по виду будет крайне неосмотрительным. Наткнувшись на змейку другого игрока, насколько бы ничтожной и хилой она не была, ваш питомец, будь он даже обладает на несколько порядков более внушительными габаритами, неминуемо гибнет, рассыпаясь в кучку красочных, питательных шариков.
Геймеру предлагается на выбор два метода управления ползучим героем: можно либо направлять змейку движением пальца, либо использовать виртуальные клавиши. Ускорить поползновение персонажа можно двойным тапом по дисплею. При этом за роскошь увеличения скорости нужно будет уплатить некоторым укорачиванием змеи. В slither io старые-добрые змейки заиграли новыми красками.





slither.io

Скачать slither.io Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!