Главная » Игры » Головоломки » Cut the Rope FULL FREE
Cut the Rope Full FREE - захватывающая аркадная игра на андроид, от разработчика ZeptoLab (он также создал такие хиты, как Puddіng Monstеrs и Kіng of Thiеves), в которой игроку нужно стать помощником потешного сладкоежки с именем Ам Ням. Этот малыш любит сладости, но не может их достать с верёвочек и тут задача помощника - помочь ему в этом.

Все сладости, которые так нравятся главному персонажу, будут висеть на специальных верёвочках, а главный персонаж в это время будет находиться внизу и терпеливо ждать. Чтобы покормить его, игроку нужно перерезать верёвочку таким образом, чтобы лакомство попало зверьку прямо в рот. Сперва делать это будет легко. Но с каждым уровнем задача будет усложняться, потому что леденцы начнут прятаться в труднодоступные места и срезать их будет труднее.

Прохождение каждого уровня заканчивается подсчётом полученных баллов и выдачей звёзд. Максимальное вознаграждение - 3 звезды, но чтобы тх получить, придётся постараться. Каждый игровой этап отличается от предыдущего новыми интересными загадками. Например, чтобы доставить в нужное место леденцы, спрятавшиеся в мыльных пузырьках, нужно сперва лопнуть все шары и лишь после этого в нужный момент срезать сладость.

Что касается оформления, то Cut the Rope Full FREE отличается неплохой графикой. Все элементы в игровых локациях, и сам Ам Ням прорисованы до мельчайших подробностей и выглядят очень натурально. Анимация и визуальные эффекты тоже на высшем уровне.

В общем, можно смело говорить, что эта аркадная игра заслуживает место в списке лучших аркадных игр для смартфонов и планшетов нового поколения. Ведь создатели смогли совместить нехитрый геймлей с качественной графикой и получить увлекательный таймкиллер, который понравится игрокам разных возрастных категорий.





Cut the Rope FULL FREE

Скачать Cut the Rope FULL FREE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!