Главная » Игры » Головоломки » Draw a Stickman: EPIC
Draw a Stickman: EPIC - эта игра, является идейним продолжением необычной головоломки Draw a Stickman. Но, здесь уже присутствует значительно большая интерактивность и проработка окружения. Но главная особенность забавы в том, что в ней очень удачно сочетаются несколько жанров - аркада, квест и головоломка.

По сюжету главному персонажу Стикману нужно освободить своего друга, которого похитили и отправили в книгу с иллюстрациями. Для выполнения миссии герою-освободителю предоставляются специальные магические карандаши, которые помогут ему преодолеть все преграды на пути к другу. Но карандашами придётся не просто рисовать, а рисовать, решая головоломки. К примеру, чтобы пройти через лесные чащи, нужно найти карандаш, которым можно нарисовать огонь, чтобы сжечь их. Среди карандашей есть такие, которыми можно нарисовать самодельные ключи, открывающие дверные замки и сундуки, которые будут встречаться на пути. В общем, чтобы вызволить друга Стикману придётся решать разные головоломки и рисовать.

Но, прежде, чем начать эту увлекательную игру, геймеру предстоит нарисовать своего главного героя и его товарища. Ну, а для получения их уникальной внешности возможности найдутся. Ведь в Draw a Stickman: EPIC для этого есть много разных инструментов.




Draw a Stickman: EPIC

Скачать Draw a Stickman: EPIC Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!