Главная » Игры » Стратегии » Zombie Harvest
Zombie Harvest - стратегическая игра поджанра TD, которая геймплеем очень похожа на известный проект Plants vs. Zombies. Игра разработана в единственном режиме, где нужно планомерно выполнять сюжетные задания, в которых главная задача - отбиться от нападок зомби. Причём зомби будут необычными. Одни - облачились в крепкую броню, другие, летая на легендарных кукурузниках, забрасывают противника бомбами. Так что, чтобы выстоять в таких баталиях, игроку придётся поработать над тактикой.

Помимо ходячих мертвецов, главными персонажами здесь будут выступать и растения, имеющие некие уникальные способности. Например, помидоры могут взрываться, а подсолнухи - стрелять семечками. Ну, а самое интересное, эти растения могут перезаряжаться. Поэтому, если правильно учесть эти свойства представителей флоры, и совместить с грамотным расположением, то шанс выйти из боя победителем - вполне реальный.

Графика Zombie Harvest стандартная для приложений подобного характера. Все персонажи здесь выполнены в хорошей анимации. Каждая последующая миссия имеет новое место действия и новых противников. В общем - это неплохой вариант интересно провести свободное время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!