Главная » Игры » Другие » Lowriders Comeback 2: Cruising
Lowriders Comeback 2: Cruising - своеобразный авто симулятор на Андроид, который геймплеем и графикой очень напоминает знаменитую GTA SA (для управления нужно лишь вовремя жать на стрелочки, которые сходятся в кружочке), но здесь игрока ожидает захватывающая стихия лоурайдинга. Чтобы начать игровой процесс, геймеру нужно приобрести автомобиль. А поскольку на его игровом счету вначале будет незначительная сумма денег, то и авто придётся покупать, исходя из этой суммы.

Дальше следует нанести визит в автомастерскую, чтобы оттюнинговать авто до приличного вида. Заплатив немного денег, машину можно оборудовать обвесами, спойлерами, воздухозаборниками, литыми дисками, а также - сделать покраску и прикрепить на борту винилловые наклейки. Ну, а чтобы заработать на всё это, игроку придётся участвовать в соревнованиях, выполняя задания в разных режимах. Например - как можно точнее повторять движения соперника (чем выше точность движений, тем выше награда), или сразиться в танцевальном противостоянии.
В этом игровом проекте пользователя ждут не только драйвовые автомобильные противостояния, но и прекрасное музыкальное оформление с множеством классных треков, что непременно добавит хорошего настроения любому игроку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!