Главная » Игры » Аркады » Gun Fu: Stickman 2
Gun Fu: Stickman 2 – продолжение аркадного екш-противостояния Тоненького человечека на имя Стикман и его недоброжелателей. Как и в первой части игры, злые враги пытаются стереть главного героя с лица земли, поэтому он просто обязан стать на свою защиту.
Для этого у него имеется огромный оружейный арсенал – дробовики, пистолеты, гранатомёты и даже пейнтбольное ружьё. И чтобы дать противникам достойный отпор, вначале каждого нового уровня, он должен выбрать себе оружие, которое немедля стреляет после того, как игрок прицельно коснётся места, где находится стрелок противника. А поскольку главный персонаж находится посреди игрового поля (практически на позиции огня) то, чтобы выжить и победить геймеру нужно проявить мгновенную реакцию.

В начале игры противники будут появляться по одиночке, поэтому тут не будет трудно их истреблять, а новички даже смогут потренироваться. Но дальше их число будет увеличиваться. Противостояние закончится, если Стикмен промахнётся три раза или погибнет. В игре предусмотрен мультиплеерный режим, так что любителям острых ощущений и ярких эмоций с этой забавой скучно не будет.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!