Главная » Игры » Казуальные » Весёлая ферма 2
Веселая ферма 2 - игра для тех, кто устал от шума городской суеты и готов променять все урбанистические соблазны на запах свежескошенного сена и радость пробуждения от петушиного крика. Этот симулятор фермы поможет отвлечься от будней в каменных джунглях и ощутить себя ближе к земле, раскрыть в себе таланты прирожденного агрария и животновода.

Постигать премудрости сельской жизни придется с малого. Первая ответственная миссия в игре - выращивание травы под корм для животных. Сытые и довольные питомцы обеспечат молоком и яйцами, продажа которых пополнит игровую копилку. Вырученные средства можно потратить на хозяйственные нужды и благоустройство участка. Например, чтобы увеличить максимально возможное количество продукции на хранении, можно приобрести сарай. Покупка автомобиля существенно ускорит доставку товара на торговые точки и увеличит доход.

В игре имеется дюжина хоз. построек, которые можно и нужно развивать, а также 4 вида живности. К привычным по первой части курам, коровам и свиньям добавлены страусы, перья которых ценятся практически на вес золота. Помимо домашних животных здесь присутствуют также дикие, а именно медведи. На начальных стадиях игрового процесса от них ферме только вред и для спасения хозяйства косолапых следует отлавливать. В один прекрасный момент появится (сомнительная с точки зрения гуманности) возможность подзаработать на пойманных вредителях, продав их в цирк.

Тут можно заработать 19 наград, дающих ценные бонусы, но главная награда - хорошее настроение, даруемое этой веселой игрой.
Весёлая ферма 2

Скачать Весёлая ферма 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!