Главная » Игры » Экшен » SHADOWGUN
SHADOWGUN является отменным трехмерным, исполняемым от третьего лица, шутером, разработанным авторами нашумевшего экшн-хоррора, известного в игровом сообществе под названием Dead Trigger. По сюжету, мир образца 2350 года принадлежит межгалактическим корпорациям. Главному герою, продвинутому бойцу, надлежит похитить злого ученого и эвакуировать его, что встретит противодействие со стороны разных наемников, внеземных монстров и другой нелюди.

Наряду с классным сюжетом игра обладает превосходной, сравнимой с консольной, графикой и хорошей механикой реализации перестрелок. Благодаря игровому движку Unity, картинка и происходящие баталии выглядят особенно восхитительно. Используя систему укрытий в тактике своих действий, главному герою удастся противостоять хитроумным приемам своих противников, их способности действовать сообща, совершать фланговые обходы, скрываться в укрытиях, бросать оттуда гранаты.

Персонажу доступен обширный арсенал вооружения с большим содержанием в нем пистолетов и дробовиков, автоматов и ракетниц, гранат и прочего оружия. Каждому из них свойственны свои достоинства и недостатки, которые надо учесть при выборе. Стоит также иметь в виду, что наиболее эффективным является выстрел в голову.

SHADOWGUN, благодаря удобству управления, отличной графике, продуманному сюжету, несомненно, относится к категории лучших шутеров для мобильных устройств.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!