Главная » Игры » Спортивные » Rapala Fishing - Daily Catch
Rapala Fishing - Daily Catch - прекрасный симулятор рыбалки, который отправит пользователя на водоёмы Северной Америки и предоставит ему вместе с главным персонажем шанс отлично отдохнуть с удочкой в руках. При этом в игрушке есть возможность полюбоваться красивыми местными пейзажами, послушать звуки природы – жужжание стрекоз и мух, кряканье, проплывающих где-то рядом уточек, всплески воды. В общем – погрузиться в идиллию матушки-природы.

Ну, а для того, чтобы начать рыбалку, игроку нужно найти хорошее тихое местечко, потом, как можно дальше (именно вдалеке от берега водится самая большая рыба) забросить удочку. Но сидеть и ждать улова здесь, в отличии от других подобных проектов, не нужно. Ведь в игре есть таймер, который контролирует время, отведённое для ловли рыбы. Именно за это время рыбак, управляя крючком (нужно водить его со стороны в сторону, либо резко цеплять и выхватывать улов) должен поймать рыбку. Но если за это время он не справился, то снасти будут вытащены из воды и ему будет нужна новая наживка.

В ходе игрового процесса геймер может соревноваться с другими пользователями и тем самым повышать свой рыбацкий рейтинг. Также его ждут интересные задания и ежедневные призы. Поэтому - нее удивительно, что этим проектом увлекаются не только мужчины, но и женщины.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!