Главная » Игры » RPG » My Hero Academia: The Strongest Hero
My Hero Akademia: The Strongest Hero Anime RPG – увлекательная RPG игрушка на андроид в стиле екш, в которой игрок снова встретится с любимыми персонажами – Всемогущим, Бакуго, Тодороки и многими другими, из знаменитого комикса «Моя геройская академия», и будет управлять действиями одного из героев. Кроме того, в игровом процессе геймер сможет получше узнать улицы города Хоней, познакомиться с его чудесными жителями, а также, вместе с другими игроками из разных стран мира, станет на борьбу с разными злодеями.

Согласно сюжету, все приключения главного персонажа начинаются с момента его поступления вместе с товарищами на учёбу в особое заведение. На протяжении многочисленных игровых этапов ему придётся участвовать в противостояниях со злодеями, в битвах на арене и получать за это заслуженную славу, награды в виде ценных призов, а также – поднимать свою репутацию.

Игровой проект отличается прекрасным визуалом и хорошо проработанной сюжетной линией. А мифические битвы и открытый мир восхитят не только фанатов магии, но и всех любителей отдохнуть за игрой.





My Hero Academia: The Strongest Hero

Скачать My Hero Academia: The Strongest Hero Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!