Tiny Thief – увлекательная головоломка с фрагментами комикса на андроид от создателей Rovio приглашает игрока перевоплотиться в роль средневекового воришки, который ведёт свой не совсем законный промысел в виртуальном мире фэнтези.

В противостояние с главным героем станут сразу несколько персонажей, начиная с пиратов и железного рыцаря, заканчивая роботом. Но ловкий воришка, даже несмотря на сюрпризы, приготовленные для него оппонентами, прилагает максимум усилий, чтобы их одурачить, стащить понравившуюся вещь и остаться безнаказанным. Для этого он будет использовать разные предметы. Например, спрятаться от опасности, он может в большой бочке или стоге сена. Обмануть противника можно также, пользуясь своей смекалкой или фантазией.

За каждый отлично пройденный уровень, игрок будет отмечен тремя звёздами. Кстати, в игре имеется целых шесть сюжетных линий, которые увлекут не только прекрасным сюжетом, но и яркой графикой. Поэтому, играя в Tiny Thief пользователь гарантировано получит много положительных эмоций и, конечно же - хорошее настроение.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!