Главная » Игры » RPG » Soul Hunters
В RPG для Андроид-устройств Soul Hunters, отличающейся, как и другие добротные представители этого жанра, наличием запоминающихся героев, систем прокачки и специальных умений, пользователь погружается в фэнтезийный мир с воцарившимися там хаосом и анархией. Монстры и демонические существа, грозящие людям уничтожением, могут быть остановлены лишь одним героем, возглавившим собственный отряд.

С первой же сцены игрок знакомится с боевой механикой, где команды поочередно обмениваются ударами, сражаясь по регламенту 5 на 5. Юниты представлены множеством ярких героев, в том числе, волшебниками, пехотинцами, лучниками, клириками, танками. Серьезно ослабить противника можно также и с помощью доступных спецумений. Успех достигается грамотно выстроенной, с использованием характеристик персонажей, стратегией.

Главное меню – это карта с расположенными на ней разнообразными постройками, – одни представляют собой кузницы с налаженным производством оружия и брони, в других прокачиваются умения персонажей. Пользователи, достигшие определенного уровня, могут схватиться на имеющейся здесь арене с реальными соперниками. Эта первоклассная РПГ способна захватить внимание многих игроков надолго.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!