Главная » Игры » Симуляторы » RollerCoaster Tycoon 4 Mobile
RollerCoaster Tycoon 4 Mobile – увлекательная экономическая стратегия на андроид, которая продолжает, уже ставшую знаменитой, серию игр с привычным геймплеем. Здесь пользователю опять придётся заняться строительством личного парка развлечений для семейного отдыха. Для этого ему будет предоставлен земельный участок, на котором нужно возвести аттракционы, а также - создать и развивать инфраструктуру.

Конечно, чтобы осуществить грандиозный бизнес-проект игроку будут нужны денежные средства. Вот тут он и сможет проявить свои предпринимательские способности. Ведь, сумев организовать клиентам хороший отдых, и, подарив им много положительных эмоций на американских либо русских горках, он сможет привлечь ещё больше желающих развлечься и тем самым заработать средства на развитие парка. Кстати, в этом плане разработчики придумали отличную систему улучшений. Например, в процессе игры геймер сможет открывать схемы и материалы для возведения новых построек. Также для расширения он сможет купить земельные участки.

Что касается графики, то она осталась почти прежней. Элементы анимации хорошо проработаны. Кроме того, в проекте появились новые строения и аттракционы. В общем, те, кто знаком с предыдущими играми этой серии обязательно заметят, что RollerCoaster Tycoon 4 Mobile – стратегия, в которой не только приумножен весь позитив предыдущих частей, но и добавлено нечто новое.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!