Главная » Игры » RPG » Call of Antia
Call of Antia – фэнтезийная ролевая игра, наследующая почтенной традиции головоломок "3 в ряд". Триады здесь составляются из легендарных героев и не менее легендарных драконов, которые сообща выступают против орд омерзительных злодеев. Вражий стан кишит довольно колоритной нечистью: тут и алчный гоблин, который даже в разгар боя не расстается со своими сокровищами, и двуглавый орк, головы которого одна другой безобразнее, и неуловимый убийца, и таинственная дриада.

Противостоять этой армии тьмы препоручено полусотне отважных героев с уникальным вооружением и индивидуальным набором характеристик, которые можно и нужно прокачивать через битвы. Стратегическое чутье и холодный расчет подскажут верные комбинации, которые обеспечат успех в жарких схватках с коварными противниками. Собрав под своим началом лучших бойцов и отменно их вышколив, игрок получит в свой удел целое графство и поведет его к процветанию. Огромную поддержку в защите графских земель от врагов окажут древние драконы, обладающие сокрушительной силой и хранящие вековечные предания Антии.

В игре есть несколько боевых режимов, включая многопользовательский. Он предполагает вступление в альянс с другими живыми игроками со всего мира и войну с конкурирующими группировками в режиме реального времени. Разработчики предлагают множество событий, участие в которых поощряется бесплатными предметами, пополняющими коллекцию игрока. При этом одновременное участие сразу в нескольких эпичных ивентах никак не возбраняется.





Call of Antia

Скачать Call of Antia Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!