Героем проекта «The Wild Case » является человек, участвующий в необыкновенных событиях, суть которых он и пытается уяснить. Получив письмо с мольбой о помощи из далекой лесной деревушки, он немедленно собирается туда. Целый ряд приключений застанет героя еще до того, как он прибудет в деревню. Деревенские жители охвачены страхом, который наводят на них мистические звери с красными светящимися глазами. Их невозможно поймать даже опытному охотнику.

Перед тем как отправиться в лесную чащу, нужно подробнее узнать о жизни самих сельчан. Привычных денежных отношений здесь не встретишь, все услуги осуществляются путем договора. Геймеру придется ответить на всевозможные вопросы: что конкретно видели жители, из-за чего они обвиняют нечистую силу, в чем секрет поселения, всем ли по душе начатое расследование, кто союзник, а кто враг? Все эти моменты предстоит пройти, это предполагает сюжет, наполненный интересными персонажами, задачами и диалогами.

Игра относится к приключенческому жанру. Вам выпадет участие в разгадке тайны, для которой необходимо будет контактировать с другими героями.

Перечень особенностей:


  • Присутствие аутентичных персонажей;
  • Наличие атмосферных локаций;
  • Решение увлекательных загадок, требующих исследования окружающей обстановки;
  • Удивительные встречи в глухом лесу;
  • Расследование в открытом игровом мире;
  • Обладание мистической и приключенческой атмосферой.





The Wild Case

Скачать The Wild Case Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!