Главная » Игры » Аркады » Age of Zombies
В приключенческой игре Age of Zombies, отличающейся не только динамикой и азартом, но и забавной юмористичностью, пользователь станет отважным воином коммандос Барри Стэкфрайсом, чье главное занятие – тотальный отстрел зомби.

Геймплей реализован в соответствии с принципом: хорошо забытое старое выглядит новым. Игра демонстрирует возобновление уже на мобильной платформе основных параметров исключительно популярных когда-то игр SEGA. Здесь это представлено возможностью перемещения по полю боя и ведения стрельбы по атакующим полчищам зомби с использованием изометрического вида сверху. Проект отличается ироничной забавностью и мультяшностью стиля, тщательно и со вкусом выполненной прорисовкой деталей.

Главным достоинством игры является замечательный многофункциональный геймплей, позволяющий участвовать в кооперативной игре с использованием одного устройства с разделением экрана или же – по сети. Кооперативная игра запомнится разнообразием уровней, впечатляющими спецэффектами, широкими возможностями тактических решений



Age of Zombies

Скачать Age of Zombies Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!