Главная » Игры » Головоломки » Brain Love Story
Brain Love Story – захватывающая, рвущая шаблоны головоломка, способная если и не произвести настоящий переворот в мышлении игрока, то однозначно подкорректировать образ его мыслей.

Строжайший диктат правил и норм, наскучившие своим однообразием задания и вызывающая зевоту предсказуемость концовки - ничего подобного в этой игре не найти. В необозримом ряду похожих друг на друга как две капля воды головоломок Brain Love Story выгодно выделяется своей оригинальностью и нулевой терпимостью к стереотипам. Игрока здесь поджидает трехзначное число головоломных заданий, каждое из которых уникально и нетривиально, требуя от вас активизации не только железобетонной логики, но и недюжинной смекалки и творческого подхода. Здесь придется заняться поиском утраченных вещей, изменением частей изображения, а то и вовсе стиранием их с картинки. Разгадка зачастую находится очень необычными и неожиданными методами.

Управление в игре в отличие от самих головоломок предельно просто: основной, да собственно и единственный инструмент игрока - его палец (если, конечно, не брать в расчет мозги). При возникновении сложностей не стоит опускать руки, к каждой неразрешенной загадке на уровне можно будет вернуться и подойти к ней с другого конца.





Brain Love Story

Скачать Brain Love Story Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!