Главная » Игры » RPG » Demonborne
В Demonborne, выполненной в жанре рогалик, предстоит продвижение по миру, атакуемому толпами противников. Уничтожать их при встрече помогут сопровождающий персонаж и использование различного, поддающегося настройке, оружия.

Игра отличается эффектной 3-х мерной графикой и оригинальным сюжетом, передаваемым путем диалогов при общении главных героев между собой. Это позволит избежать проблем получения инструкций в ключевых местах о новых, требующих выполнения для продвижения вперед, миссиях.

Перемещение своего воина осуществляется виртуальным джойстиком, расположенным на экране в левом углу. Одновременно можно использовать для организации атак с понижением до минимума запаса жизни каждого из противников различные кнопки действий. Благодаря всему этому, удастся перемещаться по подземельям, открывать скрытые в самых невероятных местах тайны. Успех будет способствовать тем, кто сможет проявить способности подбирать навыки и руководствоваться ими зависимо от возникающих конкретных ситуаций.

В одном из разделов игры, получив доступ к своему инвентарю, можно, путем открытия различных обнаруживаемых походя сундуков, стать обладателем определенных элементов, превращающих персонаж в вооруженного различными силами воина. Проект отличается многопользовательской составляющей, превосходной графикой и оригинальным саундтреком.

Грамотно комбинируя разные силы, адекватно реагируя на разнообразные сюрпризы, которыми богата игра, используя все имеющиеся ресурсы, можно взять верх над силами зла.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!