Главная » Игры » Аркады » Color Ball Adventure
Color Ball Adventure – оригинальная и захватывающая приключенческая игра-платформер 2D, в которой пользователь должен будет выручить друзей цветного шара из плена.

На приятелей цветного шарика свалились крупные неопрятности. Их выкрали злобные боссы и их подручные. Чтобы исправить ситуацию, игроку нужно сопроводить своего цветного протагониста через опасности и проделать длинный путь. Который проведет его через многие земли, прежде чем он опять встретится с друзьями. Сотни трудных препятствий, изощренных ловушек и множество врагов только и ждут возможности преградить дорогу избавителю. И именно поэтому он просит помощи. Поддержите цветной шарик в его нелегкой миссии и вновь установите справедливость в волшебном мире.

Единственное, что для этого необходимо — направлять движение шарика и своевременно прыгать чтобы уклонится от попадания в ловушку. Одновременно не следует пренебрегать сбором звезд и ключей. Поскольку они потребуются для открытия уровней и прохождения сюжета. Кроме того, собрав необходимое количество ключей можно открыть скрытые уровни и секретные земли.

К особенностям игры можно отнести привлекательную 2D графику, разнообразные миры, множество обычных и тайных уровней, а также ежедневные призы.





Color Ball Adventure

Скачать Color Ball Adventure Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!