Gaia Project - "оцифрованная" версия одноименной настольной игры от Feuerland Verlag. Адаптированная для мобильных девайсов игра до мельчайших деталей воспроизводит дух и букву оригинала, привнося сверх этого немало приятных новшеств.
Игра предлагает пользователям интересный и качественный геймплей, приятное визуальное оформление, удобное управление и возможность применения разнообразных тактических ходов для достижения успеха. Стартовый выбор, стоящий перед игроком, богат: предложено аж 14 фракций, за которые можно сыграть. Базовое отличие между ними в том, что каждой из них для выживания требуются определенные условия, которыми должна удовлетворять планета.

Главная цель, стоящая перед геймером - колонизация целой галактики, носящей звучное имя Terra Mystica. Чтобы преуспеть в этом амбициозном начинании, стоит учесть множество факторов и принять ряд выверенных стратегических решений. Каждая из фракций обладает технологией терроморфирования, то есть адаптации планет под необходимые параметры, обеспечивающие возможность их заселения. Но важно иметь в виду, что имеются некоторые нюансы относительно выживания каждой из фракций на той или иной планете и эти нюансы необходимо учитывать в процессе освоения каждого нового уголка галактики.





Gaia Project

Скачать Gaia Project Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!