Главная » Игры » Экшен » Zombie Shelter - Pixel RPG
Zombie Shelter - Pixel RPG - захватывающая пиксельная ролевая игра, события которой переносят пользователя в мир переживший апокалипсис.

Выживание в обстановке конца света


Превосходная игра, органично сочетающая лучшие элементы RPG, аркадных экшенов, казуальной ролевой игры и квестов на постапокалиптическую тематику. Где перед пользователем стоит задача выживания в экстремально враждебной обстановке. Поскольку окружающий мир оказался крайне жестким, не прощает ошибок и переполнен зомби которые превосходят обычного человека силой. От игрока потребуется приложить все силы, чтобы уцелеть в длинной череде схваток за собственную жизнь и единственным способом уцелеть будет постоянное обучение грамотного использования уникальных способностей героя. Готовы ли вы оказаться последним из уцелевших?


Феноменально увлекательный геймплей


Игра отличается игровым процессом в классическом Roguelike стиле, в котором путем прокачки навыков протагониста его можно обучить уникальным и случайным навыкам, что обеспечит его выживание в мире где заправляют зомби. Здесь имеется возможность выбора подходящего персонажа из шести возможных, а кроме того, возможность создания множества оригинальных предметов, включая оружия. И конечно же уникальный боевой режим. Бои в реальном времени на арене при должной сноровке могут привести на вершину таблицы местного рейтинга лучших бойцов.




Zombie Shelter - Pixel RPG

Скачать Zombie Shelter - Pixel RPG Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!