Главная » Игры » Хорроры » Заброшенная больница
Заброшенная больница — отличная игра, где отлично сочетается жанр хоррор квеста и логическая игра, события которой происходят на севере Марокко в 1980 году.

Захватывающий геймплей


Увлекательная игра, в которой пользователю требуется остаться в живых в сложной ситуации. Для чего ему придется постоянно разгадывать трудные загадки и головоломки по мере прохождения сюжета в достаточно гнетущем окружении. Играющий будет перемещен на территорию, заброшенного госпиталя которую населяют приведения, а сами помещения буквально заполнены мрачной атмосферой страха. Так что он сполна сможет прочувствовать ужас данного места, где на него откроют охоту жуткие существа. Так что большой вопрос, сможет ли игрок уцелеть и покинуть это негостеприимное место.


Основные события


Согласно сюжету, действие происходит на севере Марокко. Где в прошлом веке, на территории больницы незаконно проводились ужасные опыты над пациентами. Которыми занимался персонал этой больницы. И только спустя более десятка лет правительство вмешалось и положило конец бесчеловечным опытам и закрыло больницу. И вот восемь лет спустя больницу прибывает исследователь паранормальных явлений по имени Ричард Фаррух. И поскольку Ричард не был осведомлен о наличии опасных сущностей, заселивших помещения, ему грозит нешуточная опасность. И надо будет очень постараться, чтобы уцелеть.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!