Главная » Игры » RPG » Legendino: Dinosaur Battle
Legendino: Dinosaur Battle – интересная RPG игра на Андроид в стратегическом жанре, которая отправит пользователя в удивительный затерянный мир с огромным количеством динозавров (в игре их наберётся более 160 видов), навстречу захватывающим приключениям.

В этой среде игроку предстоит освоить профессию исследователя-палеонтолога, которому нужно не только узнать всё о динозаврах, но и приручить их, создать из животных сильнейшую команду, а затем использовать её для участия в масштабных дуэлях динозавров в режиме три на три. Собственно, зрелищные битвы на арене, где игроку придётся взять под управление сразу трёх динозавров с учётом их бойцовских навыков и уникальных способностей, которые могут проявиться совершенно неожиданно прямо среди битвы, и являются главным достоянием проекта.

Но это не всё! В игре геймер найдёт огромнейшее количество динозавров разных видов. Это позволит ему создать собственную коллекцию и при этом, постепенно улучшать характеристики своих подопечных, что впоследствии предоставит невероятные возможности в процессе захватывающих PvP битв, в которых могут участвовать сильнейшие игроки с разных стран мира.





Legendino: Dinosaur Battle

Скачать Legendino: Dinosaur Battle Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!