Главная » Игры » Аркады » Jump into the Plane
Jump into the Plane – безумные гонки, суть которых не в том, чтобы опередить конкурентов по заезду, а в виртуозном исполнении сногсшибательных трюков на различных транспортных средствах. Игрок примерит на себя амплуа суперагента, а по совместительству - настоящего адреналинового наркомана, готового бросить вызов законам физики ради выполнения свалившихся на него сверх-ответственных миссий.

Одно только их описание захватывает дух. Что, к примеру, может сравниться в своем безумии и увлекательности с парковкой оснащенного ракетным ускорителем авто прямо в грузовой отсек самолета, и не в ангаре или на взлетной полосе, а непосредственно во время полета, в воздухе. Подобные сцены, достойные высокобюджетных голливудских блокбастеров, и составляют основу этой зрелищной напряженной игры.
Эффектные трюки будут выполняться на десятках машин, мотоциклов, самолетов и вертолетов, на фоне самых разнообразных ландшафтов: на суше и на море, в густых диких лесах, оживленных городах и безжизненных пустынях.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!