Главная » Игры » Аркады » Майнкрафт 1.12
Майнкрафт 1.12 (Полная версия) - эту игрушку ждали многие. Разработчики постарались внести в нее множество инноваций, которые должны понравится поклонникам приложения.

В чем уникальность приложения

В данном приложении особое внимание разработчики уделили строительству зданий и сооружений. На данный аспект был сделан особый упор. В игрушке геймеры найдут новых мобов, среди которых:

  • Попугай. Этот моб крайне дружелюбен. Он направлен на то, чтобы находить новые мобы. Обитает в джунглях.-Иллюзионист. Он может создавать подобных себе и ослеплять при нападении на него своих соперников. При атаках противников моб включает режим невидимки. Крайне враждебен.
  • Мародер. Загадочный моб. Информацию о нем разработчики держат в секрете.
  • Кроме инновационных мобов разработчики снабдили игрушку новыми блоками.
    Для того, чтобы пользователю было проще разобраться, в правом верхнем углу создан раздел с подсказками. Они помогут игроку в процессе игры.

К числу инноваций следует отнести книгу рецептов. Она направлена на то, чтобы помочь геймеру определиться, как поступить с вещью, которая была им найдена.

Кроме всего вышеперечисленного данное приложение содержит множество инноваций, в которых предстоит разобраться пользователям.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!