Главная » Игры » RPG » Lineage2M
Lineage2M — увлекательная южнокорейская MMORPG получившая в последнее время глобальную популярность. И в которой пользователю нужно будет заняться исследованием двух огромных континентов охваченного войной мира. Для чего ему потребуется проявить всю свою силу и храбрость. Известная франшиза от NCSOFT, дает шанс десяткам тысяч игроков сойтись в битве за первенство на просторах увлекательного открытого мира.

Lineage2M предоставляет пользователю картинку 3D в 4K UHD. В настоящее время это разрешение самое высокое, из того, что возможно на мобильных устройствах. Высокое качество изображения во многом основано на тщательной прорисовке брони и лиц персонажей.

В процессе игры возможно менять класс и уровень персонажа без потери прогресса и уровня. Имеющийся уровень и оружие можно улучшать в процессе выполнения клановых и личных заданий.

Во время исследования огромного и захватывающего открытого мира множество пользователей смогут погрузиться в фантастическую историю. А также общаться между собой, совместными силами выполнять задания или вести бой с противником. Орки, гномы, темные эльфы, эльфы и люди сойдутся в борьбе за добычу и господство на двух континентах. Оба континента покрыты транспортной сетью. По которой можно перемещаться как на вивернах и через телепорты, либо просто пешком.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!