CaRRage – сумасшедшие гонки в постапокалиптической вселенной. Самые оторванные лихачи со всего некогда цивилизованного мира бросают тебе вызов! Эти ребята пережили глобальный катаклизм и у них реально нет тормозов. Утри нос зарвавшимся беспредельщикам и преврати водительское кресло своего зверя в трон Короля дорог.

Что заставляет мириады игр подобного рода меркнуть на фоне CaRRage? Правильный ответ: все, но прежде всего - превосходно проработанная физика. Стоит игроку всего лишь присесть за руль избранной боевой машины, как его буквально засасывает в атмосферу родной стихии. Выбирать можно между 9 видами удивительных транспортных средств, любое из которых - будь-то импозантный фургон или ржавая колымага - можно превратить в оружие массового поражения, оборудовав их циркулярной пилой или чем угодно еще из четырех десятков вариантов обвесов. В этих безумных гонках просто обгонять не достаточно: нужно подрезать, таранить, пилить, палить, взрывать, делать все что угодно ради победы. Поборники честной игры в этой вселенной обречены.

Головокружительные заезды проводятся на уникальных локациях: на треках (режим простой гонки), на открытой арене и на футбольном поле (режим трэшбола). Повсюду - в черте одичавших городов, в заброшенных промзонах и посреди бескрайних пустынь - в рев моторов будут вплетаться пушечная пальба, вой пил, грохот взрывов. Визуальное воплощение этого сущего безумия благодаря Full 3D графике и улучшенному Unity-движку бесподобно, аварии здесь невероятно зрелищны и пугающе правдоподобны.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!