Главная » Игры » RPG » Black Desert Mobile
Black Desert Mobileролевая игра, в которой есть все, что так любо ценителям жанра: невероятно красивый, необозримый открытый мир, эпичные битвы и захватывающие дух приключения в компании с игроками со всего света.

Игра влюбляет в себя с первого взгляда фантастическими пейзажами и огромными просторами сказочного мира. Не менее живописны и разворачивающиеся здесь баталии. Все персонажи обладают индивидуальными наборами умений и навыков, а также имеют доступ к огромному количеству видов вооружения и экипировки, что позволяет битвам между героями достигать поистине эпических масштабов.

Black Desert можно на полных основаниях считать наследницей славных традиций, начало которым было положено легендарной World Of Warcraft. Фамильное сходство между этими двумя играми просто бросается в глаза: в обеих нас встречает гигантский открытый мир, масса интереснейших квестов и фантастические питомцы, оседлав которых можно путешествовать по ярким локациям. Унаследовала эта игра от своей великой предшественницы также и возможность менять облик персонажа и развивать его способности в различных видах деятельности: в охоте, рыбной ловле, торговле и пр.

В более чем просторном игровом мире найдется место для всех, каждый найдет дело по плечу и по нраву. Сбегать из серых будней в волшебные грезы лучше в компании с проверенными друзьями: приглашайте их в игру, заключайте союзы и ваши шансы на успех в борьбе с противниками многократно возрастут.
Black Desert Mobile

Скачать Black Desert Mobile Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!