Главная » Игры » Симуляторы » My Child Lebensborn
My Child Lebensborn – проект беспрецедентный, вряд ли имеющий аналоги. Эта игра скорее не для развлечения, а для самопознания. При этом скучной ее никак не назвать, увлекательный игровой процесс гармонично сочетается с глубиной и серьезностью поднимаемых здесь тем. Так что перед нами одновременно и захватывающая игра, и настоящий личностный тест.

Действие игры разворачивается в первые послевоенные годы. Только что завершилась бойня Второй мировой, всюду царит разруха и неустроенность. В полной мере касается это и норвежского городка Лебенсборн. Задача игрока - воспитание ребенка из этого города. Пользователю предстоит усыновить или удочерить персонажа и заняться развитием его личностных качеств и сознательности, на что влияет буквально каждое действие. Каждая реплика в диалоге, каждое взаимодействие таит в себе моральную дилемму.

Сюжет базируется на реальных историях того времени, атмосфера эпохи передана разработчиками безукоризненно. Игроку предстоит озаботиться не только сложными педагогическими задачами и экзистенциальными испытаниями, но и в лобовую столкнуться с материальными проблемами, задачей банально прокормить своего воспитанника. Дать персонажу кров, пропитание, семейное тепло, вырастить из него сильную и высокоморальную личность - согласитесь, довольно нетривиальный перечень задач как для мобильной игры.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!