Главная » Игры » Казуальные » Кошачье спа
Кошачье спа — умилительная игра, облекающая геймера полномочиями владельца весьма своеобразного заведения - спа-центра, все сотрудники и клиенты которого - трогательные котики. Двери самого пушистого в мире массажного салона открыты для всех, кому нужно снять накопившуюся усталость и отвлечься от повседневных забот.

Станьте мудрым руководителем этого поистине райского места, предоставьте рабочие места чудесным мурлыкам и созерцайте блаженство своей неумолимо растущей клиентуры, препорученной заботливым и умелым лапкам ваших пушистых подопечных. Постоянно расширяйте площадь заведения, открывая, исследуя и улучшая новые помещения, среди которых основной массажный зал, комната отдыха, где четырехногие работники могут перевести дух в перерывах между сеансами расслабляющего массажа, парикмахерская и даже ресторан с самыми изысканными кошачьими лакомствами в меню.

Чтобы сервис стремительно развивался и приносил стабильный доход, игроку стоит внимательно прислушиваться к пожеланиям, как клиентов, так и сотрудников. Учтите, что развитие салона, будет привлекать к нему все больше народу, и соответственно, чтобы уделить должное внимание каждому гостю и качественно обслужить всех, придется приложить немало труда. Но это вовсе не значит, что ваш спа-салон превратится в подобие галер для каторжников. Наоборот - здесь будет случаться лишь еще больше милых ситуаций и историй, которые наряду со снимками можно коллекционировать. В захваченном хвостатом племенем массажном салоне может случиться все что угодно.
Кошачье спа

Скачать Кошачье спа Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!