Lost Echo – захватывающая трёхмерная приключенческая инди-игра, где пользователь при помощи очень простого (типа «указал и нажал»), будет управлять персонажем из недалёкого будущего по имени Грэг Хлой. Согласно сюжету у него прямо перед глазами таинственно исчезает любимая девушка. Но самое загадочное то, что её никто не помнит. Парень не понимает, что случилось на самом деле, и начинает её поиски.

Чтобы разгадать тайну исчезновения любимой Грэгу Хлою придётся очень постараться. На пути к цели ему предстоит изучать мир, решать непростые загадки, искать улики, играть мини-игры и общаться с огромным количеством персонажей.

Эта интригующая история с неожиданным финалом привлекает не только сюжетом, но и детальной реалистичной графикой, а также хорошим звуковым оформлением, кстати, созданным специально для игрового проекта, где каждая локация, как говорится, звучит по-новому.
В Lost Echo разработано в двух уровнях сложности, поэтому, узнать, что случилось с девушкой главного героя, сможет даже начинающий игрок.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!