Nova Empire – красочная стратегическая игра на космическую тематику новейшего поколения. Путешествуй на межзвездном корабле и контролируй космического пространство.

В данной игре пользователю придется продемонстрировать навыки логического мышления, и умения строить и реализовывать стратегические планы. Что является необходимым для того, чтобы отстоять собственную территорию и добиться победы в межзвездном конфликте. И для этого потребуется собрать личную армию из опытных воинов, а также дать им оружие и космолеты. Последние нужно периодически улучшать. Каждому удару по противнику должен предшествовать этап планирования.

Кроме того, нужно будет построить космическую станцию. Которая послужит базой для разведения культурных растений и лабораторией по созданию ОМП. Дополнительный интерес к игре придает возможность игры с реальными противниками. Выполнение ежедневных квестов обеспечит поступление бонусов и наград. Полученные средства можно будет потратить на найм опытных командиров. Которые потребуются чтобы более эффективно воевать с противником.

Игра отличается современной графикой и визуальными эффектами высокого качества. А также отличным дополняет антуражное музыкальное сопровождение в космическом стиле.

Основные достоинства:


  • увлекательные задания геймплей;
  • крутые визуальные эффекты и отличная графика;
  • возможность создания и армии и космической станции;
  • всевозможное оружие и корабли, доступные для улучшения.
Nova Empire

Скачать Nova Empire Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!