Главная » Игры » Хорроры » The curse of Emily
The Curse of Emily – леденящая в жилах кровь игра от IndieFist Studio. Всем любителям пощекотать себе нервы, каждому преданному ценителю жанра хоррор эта игра настоятельно рекомендуется к прохождению.

Протагонисту не посчастливилось обнаружить себя в не самых гостеприимных покоях жуткой хижины, одиноко стоящей посреди дремучего леса. Игроку следует исследовать дом комнату за комнатой и решать непростые хитроумные головоломки. Ошибки в процессе категорически недопустимы, ведь только верные ответы позволят выбраться из населенной всяческой чертовщиной (призраками, монстрами и тому подобной нечистью) избушки и тем самым сохранить свою шкуру. Потусторонние существа примутся всевозможными методами изживать игрока со свету, поэтому ему придется быть максимально осторожным, хорошенько прятаться и давать решительный бой сверхъестественным оппонентам при помощи оружия, сколоченного из подручных вещей.

Любителям острых ощущений должна прийтись по вкусу зловещая атмосфера, подкрепляемая нагоняющими жути звуковыми эффектами и оригинальным саундтреком. Может похвалиться игра и качественной трехмерной графикой, и выбором из нескольких режимов. Предлагаемые игрокам головоломки весьма нетривиальны, а возможность вооружаться самодельным оружием внесет в борьбу с полтергейстом еще больше драйва и саспенса.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Support
    Support
    9 февраля 2023 07:18
    Игра крутая, сайт топчик